27 августа 2014

Аррр! Кракен задери этих поляков, готовых рассказать о своем Witcher 3! 10 минут - и все о Ведьмаке да о Ведьмаке! Хотя, стоп. Фу, Кракен, фу! Пусть сначала игру доделают, а потом и поглядим, правду говорили или надо их все-таки под килем разок-другой пропустить за такую болтливость!

Н

у, что. С почином, дорогие друзья. Рубрика стартовала, и, как говорили несущиеся в космос Белка со Стрелкой, "Гав, гав!" Что можно примерно перевести как "Полет нормальный!" (а можно и как "Какая странная металлическая конура").

Как бы там ни было, встречайте. Гвоздем программы у нас сегодня большое интервью, в котором комьюнити-менеджеры CD PROJEKT RED отвечают на вопросы о The Witcher 3, которые вы, может, и не очень хотели у них спросить, но ответы выслушать уже все равно придется.

Далее - очень сильное видео, сделанное одним из богатых счастливцев, не пожалевших сотню фунтов, чтобы попасть в бету Elite: Dangerous. В ролике нет ни эффектных сцен, ни голоса, ни даже музыки, но именно аскетичностью и гробовым молчанием космоса это наставление для начинающих контрабандистов так берет за душу.

А напоследок - маленький трейлер симпатичной и, судя по всему, нетривиальной походовой RPG Invisible, Inc., альфа-версия которой недавно появилась в магазине Steam в качестве предзаказа с ранним доступом.

    Предыдущая новостьСледующая новость