26 мая 2015

Тридцать третий турнир по League of Legends, который пройдет 31 мая в формате 5х5! Призовой фонд - 30000 RP!

ПРАВИЛА

Карта: Ущелье призывательей (Summoner's Rift)

Сервер: RU

Формат: 5x5

Призы

1 место - 3000 RP на игрока

2 место - 2000 RP на игрока

3 место - 1000 RP на игрока

Ограничение по уровню призывателя - не ниже 30 уровня. 

Single Elimination.

Все матчи кроме финала Best of 1.

Финал Best of 3.

Игра проходит в "Выбор для турнира" (Tournament Draft) и Режим наблюдателя "Все". Для участия в турнире команде необходимо оставить заявку в комментариях к этой теме, по формату:

1. Название команды 2. Ник капитана 3. Ник 1 игрока 4. Ник 2 игрока 5. Ник 3 игрока 6. Ник 4 игрока 7. Ники запасных игроков

Так же если у вас не хватает игроков , то найти их можно тут - http://vk.com/topic-52712708_30509765 Точное время турнира с 14:00 до 23:00 по МСК в воскресенье, сетку опубликуем на lol.nim.ru за 2 часа до начала турнира. Также в это время будет закрыта регистрация.

Матч можно начать раньше назначенного времени, если оба капитана команд согласны.

Все игроки должны собраться за 10 минут до назначенного времени игры.

Если игрок(и) не появляются в течение 15 минут после назначенного времени их раунда, им присуждается техническое поражение.

До старта матча капитаны команд должны сверить состав команды противника с тем, что заявлен в теме с регистрацией. Запасной игрок из состава команды имеет право заменить любого другого участника из основного состава, как до старта турнира, так и во время его проведения.

Placeholders - разрешены

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Если кто то вылетел во время стадии пиков и банов, то игра должна быть пересоздана, но с теми же пиками/банами.

Хостом является команда стоящая выше по сетке, она приглашает всех игроков и судей.

Делайте скриншоты в доказательство своей победы и присылайте их сюда в ЛС - http://vk.com/dragbehind

Будьте подписаны на нашу группу  http://vk.com/zakland Если у одного из игроков произошла техническая проблема (дисконект/краш клиента/баг клиента), необходимо игру поставить на паузу(/pause), ограничение паузы на команду - 15 минут.

Если в течении 15 минут, проблема не будет решена, то присуждается техническое поражение.

Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению в течении 10 минут после игры, если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается. Крайне рекомендуем хранить все скриншоты с результатами.

В спорных и нестандартных ситуациях судья имеет право лично разрешить ту или иную ситуацию. Решение судьи является окончательным и не подлежит обсуждению или обжалованию.

ЗАПРЕЩЕНО

Нечестная игра с использованием программ взламывающих игру, таймеров;

Нецензурно выражаться, унижать и абузить противника в общем чате. Флуд во время игры крайне не приветствуется. За чрезмерную агрессию игрок может быть дисквалифицирован с турнира (делайте скриншот для доказательства).

Неспортивное поведение (например саботирование матчей). За данное нарушение игрок/команда может получить от предупреждения до технического поражения в турнире.

Выплаты призовых за турниры производятся компанией Riot Games Russia в течении трех недель. Убедительная просьба не менять свое имя призывателя до тех пор, пока вам не будут начислен выигрыш в виде Riot Points, в противном случае вы можете остаться без призов.

    Предыдущая новостьСледующая новость