Выйдя два года назад, DmC: Devil May Cry получила высокие оценки от прессы и игроков, хотя продажи оказались не очень высокими – игре не удалось достичь запланированных двух миллионов проданных копий.
Причины у неудачи были разные, но мы не будем в них вдаваться – они, в конце концов, дела минувших дней, а мы смотрим вперед в будущее, в котором поклонников Данте и его окружения ждет новое издание игры, DmC: Definitive Edition для новых консолей. Анонсированное в прошлогоднем декабре, оно до сих пор оставалось белым пятном в смысле содержания. Однако сегодня блог PlayStation раскрыл некоторые подробности.
Главным в Definitive Edition (помимо графических улучшений, разумеется) будут новые режимы сложности. Во-первых, это турборежим, в котором игра на 20% быстрее, что делает орды монстров еще опаснее. Во-вторых, это режим Gods Must Die, где демоны уже рождаются в своем истинном обличье. Отчего они ведут себя как обожравшиеся озверина коты леопольды, и даже хуже.
2N6VH6-ZWGX-PEMTYW-TBPK-H9428N
Наконец, будет еще хардкорный режим, делающий борьбу с врагами еще сложнее. А если кому-то все новые добавки все равно покажутся слишком простыми, то он сможет перемешать все три режима в один и получить рождающихся крутыми демонов с еще более крутыми способностями и на 20% быстрее. Можете представить, какой это будет кошмар.
Наконец, ожидается в Definitive Edition и новая одиночная кампания – Vergil’s Downfall. Как несложно догадаться по названию, ее главным героем станет брат Данте. Ему предстоит отправиться в Кровавый дворец и всех там победить. Обычное, впрочем, дело. Выйти Definitive Edition должно 17 марта на PS4 и Xbox One. Что касается компьютерной версии, то с ней не очень ясно.




















Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа



DmC Devil May Cry: Definitive Edition - Vergil
DmC и Devil May Cry 4 - Анонс версий для PlayStation 4 и Xbox One
Ninja Theory переходит на мобильные платформы
Новый хозяин «Леста игры», новая Call of Duty и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall




