Одним из бонусов предварительного заказа Wolfenstein: The New Order является код на участие в бета-тестировании новой DOOM. Bethesda обновила соответствующий FAQ для тех, кто собирается этим кодом воспользуется, но не знает, как.
Пока, впрочем, толку от этого знания не очень много – код можно будет получить не раньше 20 мая, когда выйдет The New Order. А использовать его и вовсе можно будет только после того, как DOOM дозреет до бета-стадии. Дата начала который – большой секрет.
Но если кому-то все же интересно, то бета пройдет только на трех платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Причем хозяин кода не сможет выбрать платформу по желанию - выбор платформы будет зависеть от того, какую версию он предварительно закажет.
Заказчики версий Wolfenstein для PS 3 и PS 4 смогут тестировать DOOM на PS 4, заказчики версий для Xbox 360 и Xbox One – на Xbox One. И только у компьютерных пользователей будет стопроцентное совпадение платформы. Прочие подробности обещают сообщить позже.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только



Forza Horison 6 уже очень популярна, новые достижения Subnautica 2 и прочее
GTA 6 пойдет под футбол и большой успех пиратского выживания
Subnautica 2 за пацифизм, релиз Зельды перенесли и прочее
Dead Space можно не ждать, Silent Hill f радует и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




