Долгие годы разработчики EVE Online хвастались открытостью и оригинальностью геймплея своей игры, однако времена меняются. Онлайн «Евы» постоянно снижается, и в попытке исправить ситуацию все средства хороши. В том числе, позаимствованные из ММО-азиатчины.
На проходящем сейчас в столице Исландии Рейкьявике традиционном фестивале Fanfest 2018 CCP Games анонсировала дополнение Into the Abyss. И в этом дополнении, во-первых, появятся инстансы (закрытые для других игроков пространства игрового мира), а во-вторых, «точки» - улучшение игрового снаряжения при помощи специальных предметов.
Исландцы, впрочем, уверяют, что их инстансы будут специфичными. Для их открытия понадобятся особые предметы, и получившиеся пространственные «карманы» окажутся нестабильными и работающими ограниченное время. За которое игрок должен будет убить и ограбить все находящиеся там NPC-корабли новой инопланетной расы триглавиан, а затем выйти в следующий «карман» или вернуться в открытое пространство.
Количество следующих «карманов» будет зависеть от крутизны открывающего их предмета (эти предметы, кстати, можно будет покупать и продавать), а другие игроки тем временем могут обнаружить главный вход в инстанс и устроить там засаду, чтобы поймать «карманника» на выходе со всей его добычей. Также ССР утверждает, что новый геймплей будет одинаково доступен как для ветеранов, так и для новичков.
Среди сокровищ, которые можно будет найти в инстансах, самыми ценными окажутся предметы, улучшающие при использовании характеристики корабельных модулей. Правда, улучшение не гарантированное, а вероятностное. И если не повезет, то пропадут и драгоценный предмет, и улучшаемый модуль. Все в лучших традициях корейских ММО... Выйти Into the Abyss должно в ближайшем мае, когда EVE Online будет праздновать 15-ю годовщину.




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



GTA в Москве, акционеры ЕА за продажу и прочее
Геймплей закрытой игры по D&D и EVE Online на продажу
EVE Online откроют код и Атрей ужасен
Выживание в мире EVE Online и мегадонатер легко отделался

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса




