Frictional Games (Penumbra, Amnesia) продолжает интриговать народ роликами своего следующего проекта SOMA. Вышедшая сегодня киношка неожиданно ошарашила подводным ландшафтом. И это в самом деле так – игра собирается утащить своих пользователей на дно океана.
Всообщении на PlayStation Blog один из главнокомандующих проекта Томас Грип подтвердил его глубоководность, а также объяснил причину такого выбора. Дескать океан таинственен, загадочен и не очень хорошо изучен. Особенно на больших глубинах. Поэтому лучшего места для событий игры Frictional Games не найти.
Судя по ролику, этим местом станет глубоководная станция. При этом часть станции выглядит затопленной, из чего можно сделать вывод, что обстановка там далека от уюта и комфорта. То есть именно то, что от ужастика и требуется. Надеемся на морского змея. Ну или хотя бы спрута размером с приличную подводную лодку... Выйти SOMA должна в будущем году на ПК и PlayStation 4.




















Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



SOMA от разработчиков Penumbra и Amnesia неплохо продалась, но не окупилась
SOMA продалась почти 100 тысяч раз
SOMA - Релизный трейлер
SOMA - Сюжет

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II


