Вчера на официально сайте Лиги Легенд появилась промо-страница рассказывающая историю о человеке, ставшим легендой Ноксуса. Кто эта таинственная личность? Давайте разбираться вместе...

Промо-страница на сайте Лиги рассказывает нам историю о гибели великого героя Ноксуса, сраженного самим Джарваном. История состоит из четырех глав, из которых нам доступна лишь первая - СЛАВА, остальные откроются позже.
Конечно, можно просто подождать, и рано или поздно мы все узнаем... но зачем ждать? Если интересно уже сейчас!
Вот с таким подходом, въедчивые датамайнеры из Кореи моментально раскопали внутри клиента и кода страницы всё, что только можно было раскопать.
Во-первых, теперь нам известны названия всех глав.
GLORY FALL RISE REBORNПорядок таков: GLORY - FALL - RISE - REBORN или по-русски СЛАВА - ПАДЕНИЕ - ВОСХОЖДЕНИЕ - ПЕРЕРОЖДЕНИЕ
Затем нам стал доступен видео ролик, в котором кто-то очень похожий на Владимира, мага из Ноксуса, принеся в жертву 8 человек, воскрешает кого-то запечатанного в статуе великого воителя!
Стоит отметить, что статуя воителя напоминает Сиона, героя, которого Риоты давным давно мечтали переработать и сделать конкурентноспособным на полях правосудия.

Кроме того эмблема обоюдоострого топора, появляющегося при загрузке промо-страницы и который мы видим на видео, очень напоминает оружие которым любит орудовать Сион.
Ну, и наконец на последней страничке можно найти следующую надпись "Sion Remake Reveal", кроме того на ней же расположен следующий арт, по идее относящийся к новому герою. Хотя, он конечно же больше похож на героя World of Warcraft - Гарроша Хелскрима.

Всё это почти не оставляет сомнений в том что промо-страничка посвящена именно ему. Если это так, то это что-то новое для Риотов, делать такие громкие анонсы для реворка, которые в последнее время следуют один за другим. Например, реворк Нидали, давший ей кошко-форму на первом уровне, или же реворк Сораки, который сейчас тестируется на ПБЕ.
Что же это будет на самом деле? Как вы думаете?




















Рецензия: Былина
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Minecraft пока не заблокируют и Faker снова прославился
Гейминг в России 2026 и ММО по League of Legends еще жива
League of Legends проапгрейдят, сексуализация в Aion 2 и прочее
Рекорды Лары Крофт, Маск против Faker’а и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




