Не все девелоперы одинаково с восторгом относятся к Kickstarter. Некоторые полагают, что принципы, заложенные в народных сборах и самом популярном сайте для них, могут оказаться очень вредными для проектов.
Одним из тех, кто так думает, является прославленный разработчик Питер Молинье (Peter Molyneux). В интервью сайту TechRadar он заявил, что если бы ему пришлось заново собирать деньги на его последний «симулятор бога» Godus, он бы это сделал гораздо позже, когда у него были бы готовы дизайнерские идеи.
В реале же оказалось, что люди получили одно представление об игре, которое не совпало с финальным продуктом. И это отрицательно сказалось на судьбе Godus... Ну не знаем, нам почему-то казалось, что




















Рецензия: Onimusha - Way of the Sword
Рецензия: The Blood of Dawnwalker
Рецензия: Metal Gear Solid - Master Collection Vol.2
Рецензия: Star Wars Zero Company
Превью: Tale's Edge
Превью: Zoopunk
Превью: Arise Dark Lord
Превью: Veil of Ashes
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 360: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга


