Файтинг Killer Instinct, ставший одним из немногих релизных эксклюзивов Xbox One, не совершил никаких переворотов в видеоигровом дизайне, хотя откровенным трешем его тоже не назовешь. У Double Helix Games вышел твердый середнячок с признаками чего-то большего.
Но для студии игра – уже дело прошлого, потому что она работает над новыми проектами. Одним из них является платформер Strider для консолей и ПК, а другим – некий шутер, о котором пока ничего не известно. Кроме того, что там работает художником некий Аллен Уилл (Allen Will). Именно в его профиле на Linkedinn была подсмотрена соответствующая запись. Не знаем, правда, сделает ли эта новость хоть кого-то счастливее.
P.S. Кстати, еще один художник, Джеймс Пейк (James Paick), похоже, работает над тем же самым проектом. В его галерее можно увидеть много интересных картинок. Не то чтобы мы заинтригованы, но это какой-то научно-фантастич




















Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall
Рецензия: Fire Emblem - Fortune’s Weave
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа


