* Порнография в Watch Dogs 2 не продлится очень долго - Ubisoft уже объявила, что выпустит заплатку, исправляющую одну чересчур неприличную женскую модель. Судя по всему, речь идет именно об одной женской модели. Все остальные, получается, приличные?.. Между прочим, в игре встречаются и мужские модели, которые бродят голыми по улицам виртуального Сан-Франциско, и у которых тоже присутствует гениталии по всех подробностях. Или, может, мужские гениталии не такие неприличные, как женские?
* Гонцы из Тамриэля сообщают, что прямо сейчас любой пользователь ПК, «мака» или PlayStation 4 может абсолютно бесплатно поиграть в The Elder Scrolls Online, популярную (или не очень) MMORPG от Zenimax Online. Для компьютерным и макинтошных пользователей начать играть в TESO совсем просто: достаточно пойти на страницу игры в Steam, установить - и все. Халява продлится до понедельника 21 ноября. То есть не день и не два, а целых шесть.
* В Overwatch патч 1.5 был наконец-то установлен на основные игровые сервера. Самой главной фичей обновления, разумеется, стала новая героиня Сомбра - хакерша, которые умеет на какое-то время лишать героев игры возможности использовать их способности. Суровая мадам. Но она оказалась не единственным содержанием заплатки. Также в Overwatch появились аркадные режимы, новая карта «Экостанция: Антарктика» и непременные исправления баланса.
* Когда-то серия Civilization была как серия, люди развивали свои цивилизации и воевали против соседей. А еще строили города, хотя особо этим не злоупотребляли. Но в Civilization 6 все изменилось, и теперь в игре можно отгрохать настоящий супермегаполис. Как это сделал пользователь Reddit Procblocked. Он построил город населением в 200 единиц Civilization, что в переводе на человеческие числа означает около 2.7 миллиарда человек! Город не только внушительно звучит, но и выглядит не менее внушительно.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только




Crimson Desert обогатила Pearl Abyss, бан на тысячелетия и прочее
«Суперигра» закрыта и Левин объяснился за Judas
НОВОСТИ - недовольство в Rockstar, новая игра From Software, отмена Assassin’s Creed, Subnautica 2
Sony ничего не знает о PS6, Mortal Kombat 2 побеждает и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas



