Приблизительное содержание обновления 1.3 Atlas Rises для No Man’s Sky стало точным после того как Hello Games опубликовала полное содержание патча. «Улучшение центральной истории игры» оказалось целой кампанией на 30 часов прохождения. Игрокам предстоит узнать правду о логах Заброшенных зданий, Мира из стекла, Стражей, Искуплении Гека и правду о шестнадцати. Так, во всяком случае, обещано.
Но что еще интереснее, в игре появится что-то вроде долгожданного мультиплеера. До 16 человек могут увидеть друг друга. Правда, только в виде сияющих шаров. Игроки при достаточной близости один к другому смогут общаться через айпи-телефонию, найти же приятеля по космическому путешествию как раз помогут новые порталы для быстрых путешествий. И кстати, разработчики говорят, что это только первый шаг в развитии многопользовательской игры.
Прочими дополнениями и улучшениями стали процедурно генерируемые миссии, количественная и качественная модернизация планетарных природных зон, новые уровни богатства, экономики и конфликтов в звездных системах, остовы разбившихся фрейтеров для исследования и грабежа, улучшенная межзвездная торговля и много чего еще.




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



В No Man’s Sky появилась арена, Hazelight похвасталась тиражами и прочее
Amazon заново откроет Лару, RE Requiem вернется к истокам и прочее
Microsoft отказалась спасти Perfect Dark и Nokia в космосе
Clair Obscur продолжится, облом в CoD: Black Ops 7 и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable




