Любители ключей от игр на халяву не переводились, не переводятся и никогда не переведутся. Однако на пути к своей любви им приходится решать множество проблем. Главная из которых - разработчики не очень-то рвутся раздавать игры бесплатно. Но если применить некоторую смекалку, то есть шанс одолеть и этот барьер. Правда, не стопроцентный - девелоперы тоже не всегда теряют бдительность.
Например, Джейкоб Джэнерка, создатель адвентюры Paradigm, когда к нему пришел запрос от хозяина видеоигрового кафе Boroda Drink на несколько ключей от игры, заподозрил неладное. Кафе вроде бы украинское, а материалы в запросе - на английском языке. Джейкоб провел небольшое исследование и таки выяснил, что его хотят надуть.
Указанный в запросе адрес в реальности отсутствовал, а Boroda Drink хоть и присутствовало, но совсем по другому адресу. И кафе вообще не имело никакого отношения к видеоиграм. А представленные в запросе фото были взяты со страницы заведения в социальных сетях. Таким образом, халявщик оказался разоблачен. Хотя судя по картинкам, не все разработчики оказались такими же бдительными, как Джэнерка.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только




Forza Horison 6 уже очень популярна, новые достижения Subnautica 2 и прочее
GTA 6 пойдет под футбол и большой успех пиратского выживания
Subnautica 2 за пацифизм, релиз Зельды перенесли и прочее
Dead Space можно не ждать, Silent Hill f радует и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




