Разработчики Elite: Dangerous объявили об обновлении The Powerplay, что выйдет в следующем месяце. В нем игроки смогут выбрать одну из более мелких, чем нынешние Федерация, Империя и Альянс, фракций и начать завоевательные войны.
Максимальное количество воюющих фракций не превысит двадцати, причем поначалу оно будет даже меньше – игроки получат возможность своей активностью подняться из небытия более мелким организациям. Главной же целью будет захват новых систем и удержание старых.
То и другое будет представлено в виде миссий одних фракций против других. Причем не обязательно боевых. Например, крутые торгаши могут потребовать от своих сторонников задавить врагов мощью своих кошельков. Тогда как их боевые оппоненты ответят на это форменным пиратством.
Расширение владений родной фракции принесет пилотам не только чувство морального удовлетворения, но и вполне материальные бонусы: защиту в родных системах от врагов, скидки на товары, более дешевый ремонт и прочие полезности. The Powerplay станет третьим обновлением для компьютерных пользователей, тогда как владельцы «маков» и Xbox One получат все обновки оптом.





















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Дата релиза Wizardry и Elite Dangerous станет как Star Citizen
Награда нашла Гения, PlayStation судят за дискриминацию и прочее
Кто хочет стать миллионером в Skyrim, разработчиков Elite Dangerous достали и прочее
App Store закрыт на благо народа, Apex Legends нужно больше денег и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem


