Armored Warfare ехала, Armored Warfare стреляла и, наконец, доехала до долгожданного анонса режима «Территориальные войны». Дальше по плану снова стрельба, захват и включение режима в число уже действующих. Точная дата не называется, но запись на альфа-тестирование стартовала.
В «Территориальных войнах» кланы танкистов ждут... войны за территории, как бы неожиданно это ни звучало. Роль территорий будут отыгрывать различные уголки земного шара. Для войны необходимы две стороны, одна из которых выбирает цель для атаки, где ее ждет другая сторона, владеющая регионом.
Далее последует боевое столкновение, которое приведет либо к победе и захвату, либо к поражению и отступлению. Чем большими территориями тот или иной альянс будет владеть, тем больший авторитет в народе у него будет. И не только - владение территориями будет еще и приносить доход, так что материальные бонусы дополнят моральные.
Одновременно с анонсом «Территориальных войн» разработчики выпустили обновление 0.16, включающее две новые PvE-миссии («Операция «Икар» и «Операция «Торнадо»), улучшенные и дополненные звуки, премиумная китайская самоходка PTL-02, российская тяжелая ББМ Т-15 «Армата» и трофеи за полезные действия в бою.
Также Obsidian напомнила, что уже совсем скоро стартует первый сезон нового соревновательного режима «Царь горы», где виртуальным танкистам в составе своих команд предстоит воевать в «горячих точках» и зарабатывать очки престижа, улучшая свой рейтинг. Или ухудшая, если заработок окажется не очень.




















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев




«Все наши сотрудники – фанаты игр»
ФАС проверит Armored Warfare на предмет неэтичной рекламы
Интервью: Armored Warfare - Проект Армата
Превью: Armored Warfare - Проект Армата

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem




