Космических леталок никогда не бывает много, поэтому народ вполне доброжелательно принял Starpoint Gemini 2 студии Little Green Men Games. Хотя не только поэтому, но еще и потому, что игра была вполне неплохой.
Однако даже неплохим играм есть куда расти. Например, чтобы стать хорошими или даже отличными. Поэтому «Маленькие зеленые человечки» совместно с Iceberg Interactive анонсировали Starpoint Gemini Warlords, которая должна развить идеи предыдущих игр. Но не как продолжение, а как нечто параллельное.
Разработчики говорят, что в новом проекте они максимально учтут народные пожелания, что им пожелал народ в процессе раннего доступа к Starpoint Gemini 2. Серия сохранит лучшие черты и при этом углубится дальше в сторону стратегических элементов.
В Warlords игроки смогут строить штаб-квартиры, захватывать и контролировать новые территории, вести научные исследования ради улучшения оборудования и добывать ресурсы. При этом мир станет гораздо больше, система навыков и перков будет перебалансирована, как изменится и система репутации, а также дипломатия.
В сюжетном режиме появятся задания на завоевание территорий, тогда как в свободном режиме никаких основных миссий вообще не останется, зато сохранятся побочные квесты. Ну и диалоги станут богаче и насыщеннее. Ранний доступ к Starpoint Gemini Warlords откроется ближе к концу года.





















Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Gears of War - E-Day
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа



Новый хозяин «Леста игры», новая Call of Duty и прочее
Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Вышла настольная игра «Берсерк: Приключения. Хигарт»
Габен прикололся над Суини, CoD игнорируют и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Star Wars - Galactic Racer
Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall




