Ubisoft, похоже, всерьез решила снимать киношку по Assassin’s Creed самостоятельно, без помощи голливудских денежных мешков. В принципе, ничего удивительно – снять фильм нынче выходит не намного дороже, чем сделать видеоигровой блокбастер.
Зато полная свобода творчества и никаких оглядок на запросы киностудий. Правда, прокатить ленту по кинотеатрам без посторонней помощи вряд ли выйдет, но это все же не снять – можно договориться. Хотя пока договориться ни с кем не выходит, но время еще есть – фильм должен выйти в 2016-м.
Тем временем Ubisoft нашла для кино еще одну звезду – в партнеры к Майклу Фассбиндеру (Michael Fassbender). Тем более что у обоих уже был опыт совместной работы: Марион Котийяр (Marion Cotillard) играла вместе с Майклом в «Макбет», самой последней экранизации трагедии Шекспира, что должна выйти в этом году.
Также на счету актрисы роли в «Темном рыцаре: Возрождение легенды», «Кровных узах», «Джонни Д.» и много где еще. Словом, француженка уже стала настоящей кинозвездой мирового уровня и будет смотреться в экранизации ассасинских приключений совсем не посторонней.




















Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Превью: Stuntman - Hollywood
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум



Одиночку Star Citizen снова перенесли, аутентичность GTA 6 и прочее
Читеров не победить и Resident Evil вернется к истокам
Совет игроков Ubisoft, State of Decay 3 жива и прочее
Постапокалиптическая Америка, улучшенная Crimson Desert и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Stuntman - Hollywood
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Рецензия: Beast of Reincarnation
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake




