* ММО-шутер Tom Clancy’s The Division вроде бы избавился от большинства своих проблем и стал вполне приличной игрой. Во всяком случае Ubisoft не постеснялась пригласить всех компьютерных пользователей на халяву. Начиная с 21 часа завтрашнего дня 15 декабря и до 23.59 18 декабря (время в обоих случаях московское) в игру можно будет поиграть на ПК совершенно бесплатно. В процессе будут доступны весь контент оригинальной игры, а также все DLC кроме входящих в сезонный абонемент.
* Венгерская NeocoreGames (King Arthur: The Role-playing Wargame у нее очень неплохо получилась в 2009-м) нынче разрабатывает ролевой экшен-песочницу Warhammer 40000: Inquisitor - Martyr по понятно какой вселенной. Вчера разработчики представили трейлер об открытости игрового мира своего проекта. В трейлере они обещают целый галактический сектор с системами и многочисленными планетами. И на каждой из них может притаиться скверна. Что конечно же просто здорово, ибо чем больше скверны, тем больше работы инквизитору. А плох тот инквизитор, который не любит свою работу. Что может быть прекраснее запаха сожженных еретиков по утрам?
* Новая киношка по Tomb Raider еще не снимается, но уже известно, кто в ней будет главным злодеем - Уолтон Гоггинс. Ну то есть персонаж, сыгранный Уолтоном Гоггинсом (Шериф из «Омерзительной восьмерки»). В интервью Yahoo актер заявил, что у фильма обалденная история. Что же касается злодейства его персонажа, то Уолтон просто счастлив его сыграть и уверяет, что не все там так просто. Но он совершенно точно будет против главной археологини. Которую, напомним, сыграет Алисия Викандер.
* Моба-экшен от третьего лица Paragon вчера обновилась до версии V.35.1. Главным в обновлении стали возможность крафтить карты, а также появление сундуков с добычей. Тех самых, о которых недавно приняли закон в Китае. Карточный крафт дает возможность разбирать ненужные карты и собирать нужные, а в сундуках можно найти ценные редкости. Ну и, разумеется, не обошлось без исправлений баланса и работы над ошибками.




















Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
БЛОК ПИТАНИЯ MSI MEG Ai1600T PCIE5: ХВАТИТ С ЗАПАСОМ!
Новинки из мира игр: январь 2026



Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
НОВОСТИ - Hogwarts Legacy 2, Wolfenstein 3, Кратос погубил студию, революция в Microsoft, Saints Row
Новый «рояль» от Activision, The Wolf Among Us 2 в 2027 и прочее
Боевой рояль для одиночек BF6 и новый слух о DLC для The Witcher 3

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow


