Компания Logitech анонсирует выпуск новой игровой мыши Logitech G Pro. Созданная специально для киберспортсменов, новая мышь оснащена всем необходимым для игры профессионального уровня. Она имеет самый точный на сегодняшний день игровой оптический датчик, систему натяжения с металлическими пружинами на правой и левой кнопках для быстрого и четкого срабатывания щелчка, а также встроенную память, позволяющую использовать индивидуальные настройки мыши без необходимости устанавливать драйверы на турнирных машинах.
Бесперебойная работа и высокая точность сенсора новой мыши Logitech G Pro обеспечат вам серьезное игровое преимущество во время соревнований. Ее сенсор PMW3366, признанный лучшим на рынке многими геймерами – как любителями игр, так и профессиональными киберспортсменами, обеспечивает высокий уровень точности. При любом уровне чувствительности (от 200 до 12 000 точек на дюйм) сенсор PMW3366 сохраняет нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения, обеспечивая исключительную точность отслеживания и стабильную скорость реагирования при любой скорости работы.
Правая и левая кнопка мыши Logitech G Pro оснащены системой натяжения с металлическими пружинами, что повышает точность и быстроту срабатывания, а также уменьшает силу нажатия, необходимую для щелчка. Это обеспечит вам четкое, стабильное и надежное управление во время игры. Вы можете положиться на свою мышь даже на соревнованиях высочайшего уровня.
Мышь Logitech G Pro имеет встроенную память, поэтому вы можете сохранить ваши точные настройки DPI, параметры назначения кнопок и конфигурацию подсветки прямо на устройстве с помощью программного обеспечения Logitech Gaming Software (LGS). Вам больше никогда не придется играть на турнирах с другими настройками мыши, не имея возможности установить свои драйверы.
Мышь Logitech G Pro появится в розничной продаже в России в сентябре 2016 года по рекомендованной цене 5490 рублей.




















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только





Рецензия: Directive 8020
Forza Horison 6 уже очень популярна, новые достижения Subnautica 2 и прочее
GTA 6 пойдет под футбол и большой успех пиратского выживания
Subnautica 2 за пацифизм, релиз Зельды перенесли и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem




