Через 10 дней после презентации проигрывателя в США, долгожданный плеер Astell&Kern KANN был представлен в Москве на крупнейшей выставке аудио- и видеоаппаратуры Hi-Fi & High End Snow 2017. За несколько дней выставки, сотни человек оценили по достоинству уникальный плеер - среди ключевых особенностей многими посетителями выставки чаще всего отмечались такие черты плеера, как великолепное звучание и красивый дизайн.
Чем так хорош новый Astell&Kern KANN? Во многом из-за новаторского подхода инженеров компании: новейшая схема линейного выхода, которая предусматривает 4 уровня выходного сигнала и возможность регулировки, что раньше было не доступно, а мощный встроенный усилитель способен раскачать, как высокоомные, так и низкоомные наушники. Кроме того,
KANN оснащен четырёхконтактным 2,5 мм балансным выходом (2 В) и воспроизводит DSD-файлы напрямую, без конвертации. Конечно, вся техническая оснащенность плеера очень положительно отразилась на звуке – звук очень натуральный, многогранный и детализированный.
Напоследок, стоит отметить и два важных «бонуса» от создателей данного плеера - двойной слот для карт памяти и режим быстрой зарядки. Изначально, у KANN на борту 64 Гб памяти, но её объём может быть легко увеличен до 512 Гб, благодаря двойному слоту карт памяти. И еще один важный плюс - режим быстрой зарядки. Вы можете наслаждаться музыкой до 6,5 часов после 1-часовой быстрой зарядки. Емкость батареи 6200 мАч, что обеспечивает до 15 часов непрерывного воспроизведения.
Стоимость устройства составляет 69 990 рублей




















Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Превью: Stuntman - Hollywood
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум




Одиночку Star Citizen снова перенесли, аутентичность GTA 6 и прочее
Читеров не победить и Resident Evil вернется к истокам
Совет игроков Ubisoft, State of Decay 3 жива и прочее
Постапокалиптическая Америка, улучшенная Crimson Desert и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Stuntman - Hollywood
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 36: максимальная эффективность
Рецензия: Beast of Reincarnation
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake




