Редакция, 1 ноября 2015

«Навигатор игрового мира», компания Fiio и торговая площадка G2A при поддержке социальной сети "ВКонтакте" объявляют конкурс на лучший косплей. Наша задача – как и раньше, определить семь прекрасных победительниц, которые попадут в «Календарь косплея 2017»!

Шестерых из них назовет зрительское голосование. Да, вы не ошиблись, именно шестерых. На седьмом развороте календаря окажется фотография той конкурсантки, которую выберет судьба. Всякие скучные люди предпочитают называть ее генератором случайных чисел, но мы не согласны на меньшее, чем генератор счастливых чисел.

Ну даже если вам не повезет, то по нашей хорошей традиции мы подготовили целую россыпь дополнительных номинаций.

Прием работ стартует прямо сейчас и заканчивается почти ровно через месяц – 30 ноября.

После чего начнется всенародное интернет-голосование.
Условия участия:

1. Вы – девушка.

2. У вас есть косплей персонажа из игры.

Фотографию косплея надо отправить по адресу: cosplay2017@nim.ru. В письме необходимо сообщить свое имя, фамилию и, при наличии, указать страницу в соцсетях.

  • Каждая модель вправе представить на конкурс только одну работу.
  • Это должна быть ваша фотография (а не вашей лучшей подруги, сестры, мамы и т.д.).
  • В конкурсе могут принять участие только девушки в костюмах персонажей из видеоигр.
  • Мужчина-косплеер может присутствовать в кадре только в качестве персонажа второго плана (например, в виде трофея, или на фоне мертвым валяться), а еще лучше быть просто фотографом.
  • Прием заявок на участие в конкурсе заканчивается 30 ноября.
  • Неподкупное жюри отберет работы для второго этапа.
  • Победительницы второго этапа будут определены при помощи всенародного интернет-голосования.

Победительницы:

  • Увидят себя на страницах журнала.
  • В телепередаче «Навигатор игрового мира».
  • А главное – в настенном календаре косплея на 2017 год, которым будет укомплектован тираж печатного издания.

Ну и напоследок лишний раз напомний, что спонсорами нашего календаря являются производитель самых звучных плееров компания Fiio и торговая площадка G2A. Конкурс проходит при поддержке социальной сети "ВКонтакте".

О «Навигаторе игрового мира»

Ежемесячный журнал о компьютерных играх на русском языке. Первый номер вышел в марте 1997. С 2013 года редакция продюсирует телепередачи «Навигатор игрового мира» и «Навигатор цифрового мира», а также выпускает совместный проект с Дмитрием «Гоблином» Пучковым – «Опергеймер».

    Предыдущая новостьСледующая новость