Илья Поляков, 11 августа 2021

Как полагают некоторые, минотавр не виноват в том, что родился чудовищем и пожирает людей. Он просто хочет есть. Люди же сожранными быть не желают, сему гастрономическому процессу активно противодействуя. И стены строят как можно выше.

В связи с отсутствием Средиземного моря тьма приходит по обстоятельствам

Что за стены? Крепостные, разумеется. От кого защищают те стены и та крепость? От них, разумеется. А они? А они ломятся (разумеется) вперед, рвут и рвут по пересеченной и не слишком местности. Гонит ли их некая несгибаемая чужая воля или сноровисто вбитый в геном инстинкт, уцелевшим особенно не интересно. Нужно выжить. Любым подручным манером.

Достославный They Are Billions отечески лобзает Age of Darkness: Final Stand в темечко, признавая в малышке родную кровь. Стратегический вдумчивый survival одинокого поселения коллектив PlaySide натирает маслом, выжатым из мрачного фэнтези. Великая Тьма покрыла королевство как бык овцу. То не время суток, но сверхъестественная The Veil. Туманообразный дистиллят из Ñ