Японский гейм-дизайнер (или режиссер, как они сами там себя называют) Хидеаки Итсуно (Hideaki Itsuno) более всего известен по второй, третьей и четвертой частям Devil May Cry. Однако хотя игры принесли Capcom неплохие деньги, перезагрузка была отдана британской Ninja Theory.
Ивроде бы у них неплохо получилось, однако издательство осталось не очень довольно продажами. Поэтому есть шанс, что Итсуно вернется в серию. Тем более что он только что высказал заинтересованность в разработке Devil May Cry 5. Однако пока что ему не до этого – Хидеаки борется с Dragon’s Dogma 2.
Борьба вроде бы протекает согласно плану, но девелопер все равно хочет большего. Например, для начала решить, стоит ли делать версию для PlayStation 4. Нам кажется, что он, в конце концов, решит, что стоит. Или за него решат. Ну а потом и о DMC5 можно будет подумать.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только



«Суперигра» закрыта и Левин объяснился за Judas
НОВОСТИ - недовольство в Rockstar, новая игра From Software, отмена Assassin’s Creed, Subnautica 2
Sony ничего не знает о PS6, Mortal Kombat 2 побеждает и прочее
Железо снова дорожает, проблемы с Assassin's Creed Hexe и цена The Blood of Dawnwalker в передаче "Навигатор цифрового

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas



