Последние новости Все (2)
В двух словах: Techland приобрела Call of Juarez, Китай взялся за читеров PUBG и прочее
* Ubisoft обычно крепко держится за свою собственность. Однако на серию вестернов Call of Juarez французы, похоже, махнули рукой. Потому что иначе бы вряд ли продали права на нее польской Techland. Являвшейся, напомним, разработчиком всех частей. В принципе, «Юби» понять можно. Издательство переводит все свои серии либо в мультиплеерные сессионки, либо в игры с открытым миром. Сессионка из Call of Juarez вряд ли бы получилась, а с открытым миром серии бы пришлось конкурировать с Red Dead Redemption, что не очень перспективно. Зато поляки наверняка что-нибудь придумают. Пока же в Steam снова начали торговать Call of Juarez: Gunslinger. C 33% скидкой.
* Польская The Farm 51 в прошлом году выпустила FPS-выживание с элементами ужасов Get Even, а теперь решила продолжить эксплуатацию понравившегося жанра и анонсировала игру Chernobylite. Которая тоже выживание и ужасы. Только в Зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС. Разработчики обещают эмоциональную историю о заговорах, любви и одержимости. Зато аномалий и артефактов в их игре наверняка не будет. Следует также отметить, что команда девелоперов побывала на месте действия игры, чтобы затем тщательно воссоздать его в Chernobylite, с использованием движка Unreal Engine 4. Прочая информация о проекте будет позже. Но можно посмотреть видео из Chernobyl VR Project, которую тоже разработала The Farm 51.
В двух словах: Destiny 2 без выделенных серверов, создатели Shank не завезли кислород и прочее
* В уже упоминавшемся нами сегодня интервью сайту PC Gamer был, кстати, поднят вопрос о выделенных серверах в Destiny 2. И ответ был дан отрицательный. Пользователи первой Destiny в свое время пришли к выводу, что именно из-за отсутствия выделенных серверов у игры возникает немало проблем с лагами. Но, если Bungie и собирается эту проблему решить, тоточно не тем способом, который напрашивается сам собой.
* Финская Housemarque разработала много чего. Например, аркаду Resogun, что стала одной из стартовых игр PlayStation 4. Нынче же она готовит к запуску свой последний проект - шутер Nex Machina. Игра была анонсирована к декабре, а сегодня стала известна дата ее релиза - 20 июня на ПК и PS4. Трейлер также сообщил о наличии в Nex Machina локального кооператива на две персоны.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров



В двух словах: Techland приобрела Call of Juarez, Китай взялся за читеров PUBG и прочее
В двух словах: Destiny 2 без выделенных серверов, создатели Shank не завезли кислород и прочее














Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4



