* Кстати, напоминаем, что игра про попавшего в киберпанк бродячего котика (не путать с боссом AB), Stray, является эксклюзивом для PlayStation только на консолях и потому выйдет на ПК. Причем 19 июля, и уже даже есть страница игры в Steam. Игроков ждут открытый мир, головоломки и долгий (а может не очень) путь домой.
* Sony наконец-то продала 20 миллион PlayStation 5, о чем и объявила на весь свет. Согласно вице-президенту компании Веронике Роджерс, они планируют в текущем году серьезно увеличить объемы выпуска консоли, так что игрокам рекомендуется «не прятать ваши денежки по банкам и углам», а приготовиться к тратам.
* После покупки Eidos оборотистыми чуваками из Embracer Group в рядах игроков прошло оживление на предмет новой Deus Ex - мол, готовится разработка следующей части. Однако озвучивавший главного героя Адама Дженсена в Human Revolution и Mankind Divided актер Элиас Туфексис потушил разгорающийся огонь энтузиазма заявлением, что лично ему ничего про новую Deus Ex не известно. Но как станет известно, так он обязательно об этом сообщит.




















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Черная пантера Electronic Arts, Deus Ex без Адама Дженсена и прочее
Разрабатывается новая Deus Ex, Блезински враждовал с Ромеро и прочее
Косплей - Deus Ex
Капитан Русификатор: Интересные факты о Deus Ex: Human Revolution

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem




