Создатель God of War Кори Барлог (Cory Barlog) покинул серию во время разработки третьей части и отправился искать успех в Голливуд, где провел четыре года. Кори не очень любит вспоминать о тех временах, поэтому вы не найдете много его интервью о киношной карьере.
Но сейчас он снова работает над приключениями любимого героя Кратоса, сердце его, по всей видимости, оттаяло, неприятные воспоминания ушли, а приятные остались. И одним из них он поделился в интервью сайту Venture Beat, объясняя, откуда растут ноги у нового сюжета. Растут же они, оказывается, из «Звездных войн».
Когда Disney приобрела LucasFilm, она первым делом закрыла игру 1313 и телесериал Star Wars Underworld. Последний был не о ситхах и джедаях, а об организованной преступности в столице Республики, потом Империи, а потом снова Республики, городе-планете Корусанте.
Кори воспользовался своим служебным положением и прочитал какое-то количество сценариев, написанных для сериала (а написано их был




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST



