Unreal Tournament не разрабатывается
Серия Unreal Tournament одно время была витриной Epic Games. Самая первая UT завоевала массу поклонников. Последующие оказались не такими удачными, но все равно пользовались популярностью. Не удивительно, что поклонники «нереальных турниров» здорово обрадовались в 2014-м, когда «эпики» анонсировали новую Unreal Tournament.
Однако с той поры прошло более четырех лет - а игры все нет. И похоже, не будет. По очень простой причине - именно команда UT создала режим «королевской битвы» в Fortnite. Что было дальше, полагаем, объяснять не нужно. Как не нужно объяснять и то, какой проект нынче является приоритетом «эпиков».
Капитан Русификатор: Пять лучших роликов недели
Редакция журнала от всей души поздравляет работников цветочной промышленности с полугодовалой выручкой!
В новый Unreal Tournament уже можно поиграть
Разработчики новой Unreal Tournament выложили демоверсию игры, в которую может поиграть кто угодно. Разумеется, есть ограничительное требование – необходимо быть зарегистрированным на форуме, чтобы получить доступ к скачиванию и инструкции по установке.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



Unreal Tournament не разрабатывается
Капитан Русификатор: Пять лучших роликов недели
В новый Unreal Tournament уже можно поиграть



















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




