На этой неделе World of Warcraft наконец-то обновится до версии 6.1. Новый патч принесет в игру много чего. Но самое главное, пожалуй, - это возможность делать селфи!.. Шутка.
То есть селфи в самом деле можно будет делать, хотя насчет того, что это главное в патче, мы приврали. Это вторая по важности его фича, сразу после наследуемых предметов. С возможностью добывать и затем передавать по наследству другим персонажам учетной записи различное эпическое барахло по определению ничто не может сравниться. Ибо WoW – это игра про прибарахление, и новые возможности в этом смысле всегда находятся у игроков на первом, втором, третьем и последующих (вплоть до десятого, а то и двадцатого-тридцатого) местах.
Помимо селфи и эпического наследства патч добавит легендарного последователя в гарнизоны, изменит сами гарнизоны и их интерфейс, поменяет старые модели эльфов крови на новые, внедрит поддержку Twitter, изменит профессиональные миссии и профессии, расширит поголовье ездового скота, улучшит визуальные эффекты и графику и внесет иные изменения, которых состав, вагон и маленькая тележка. Действующие пользователи World of Warcraft уже истекают слюнями, всем прочим по барабану.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



Game Pass подорожал, в Silent Hill будет разнообразие и прочее
Производительность важнее красоты, Тарков идет в Steam и прочее
Blizzard восстановит персонажи WoW и романтика кровососов
Fable выглядит круто, мотоциклы за напитки и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




