Компания HYPERPC представила новый продукт MUTE, знаменуя тем самым начало нового этапа в развитии мощных, бесшумных компьютеров. Главной особенностью новинки является инновационная, пассивная система охлаждения видеокарты и процессора, которая обеспечивает эффективное рассеивание тепла без использования вентиляторов.
Команда инженеров HYPERPC спроектировала компьютер MUTE ставя перед собой цель обеспечить высокопроизводительные компоненты системы достойным и эффективным охлаждением, используя при этом исключительно пассивные компоненты теплоотвода. Решением этой непростой задачи является массивный, общий радиатор, уникальный в своем роде, он обечпечивает комфортные температуры для работы графики NVIDIA GeForce RTX 2070 и процессора Intel Core i9-10900 установленных в компьютере.
Компьютер прекрасно подойдет для самого широкого спектра задач: игры, стриминг, работа с видео и графикой. Изящное, мощное решение в строгом, стильном корпусе придется по вкусу как людям творческих профессий, так и геймерам и любителям онлайн-трансляций. Запаса производительности хватит с лихвой, а благодаря компактному, башенному форм-фактору в минималистичном дизайне, HYPERPC MUTE органично впишется в любой интерьер и не займет много места на рабочем столе. Для любителей кастомных решений, HYPERPC традиционно предлагает варианты персонализации системного блока включающие в себя винилографию, аэрографию и автомобильную покраску.




















Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Превью: No Law
Превью: Hello Sunshine
Превью: GRAFT
Превью: Saros
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом




Превью: No Law
Как журналист стал разработчиком: интервью с Петром Сальниковым, создателем Sonic Terror и студии Book Burner Games
Рецензия: Terra Invicta
Суини поддержал процесс против Steam, «полная чушь» от Ubisoft и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: No Law
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Превью: Hello Sunshine
Превью: GRAFT
Превью: Saros




