В 1985-м году на аркадных автоматах и некоторых консолях с компьютерами (несколько позже, чем на автоматах) вышел легендарный подземный ролевой боевик Gauntlet, ставший руководством по эксплуатации для многих других легендарных подземных ролевых боевиков (Diablo в том числе).
Ав марте этого года Warner Bros. Interactive анонсировала ремейк классики, который должен был заодно дать старт программе производства прочих ремейков на основе принадлежащих WB и Midway брендов. Исполнять переделку наняли шведскую Arrowhead, которая ранее исполнила хит под названием Magicka и толк в разработке игр знала.
Игра должна была выйти в самом начале сентября, однако сегодня было объявлена, что релизные планы поменялись – теперь датой выхода Gauntlet является 23 сентября. Именно в этот и последующие дни игру можно будет приобрести в Steam.




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Три ролика, которые надо посмотреть сегодня
Gauntlet - Релизный трейлер
Gauntlet - Реликвии
Warner Bros. перезапускает легендарную Gauntlet

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable



