Ubisoft наконец-то нашла несколько слов для протагониста Far Cry 4. До этого на Е3 был показан ролик о его прибытии в Кират. Ну этот, со стрельбой и психом, который сделал селфи вместе с главгероем, держа мобилу окровавленными руками. Психа зовут Паган Мин, и он – самопровозглашенный король Кирата.
ам, конечно, кажется, что нормальный король вряд ли стал бы убивать своих гвардейцев просто потому, что ему так захотелось. Однако этого Пагана, во-первых, сложно назвать нормальным, а во-вторых, это видеоигра, где вообще все не так, как в реальности… Но вернемся к главному герою.
Зовут его Аджай Гейл, и он – урожденный киратовец. Судя по всему, его связывают какие-то родственные узы с самопровозглашенным королем. А может его умершая мать (по воле которой он вроде бы поехал на историческую родину) была когда-то подругой отца этого короля – сам-то Мин слишком молодо выглядит для дружбы с мамашей.




















Рецензия: Metal Gear Solid - Master Collection Vol.2
Рецензия: Star Wars Zero Company
Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Превью: Zoopunk
Превью: Arise Dark Lord
Превью: Veil of Ashes
Превью: Warhammer 40 000 - Dark Heresy
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 360: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум


