9 января 2015

22 января начинается LCS и в данном материале я предлагаю вам ознакомится с командами Европы.

П

риветствую поклонников киберспортивной составляющей Лиги Легенд. Чуть меньше чем через 2 недели начнется LCS. Сегодня мы поговорим о Европе, и я попробую приблизительно составить рейтинг сил на первые пару недель. Основаниями будут игры с IEM и Expansion турнир. Сразу скажу солоку я буду учитывать лишь от части, так как с LAN она имеет мало чего общего. Так что не нужно писать в комментарии «Froggen’a все подряд переигрывают, а Febiven тащит».

10. Giants Gaming

Werlyb                 Top

Fr3deric               Jungle

PePiiNeRo          Mid

Adryh                   AD

Rydle                    Support

Испанская организация с летнего сплита 2013 года пыталась вернуться на про-сцену Лиги Легенд, и в пятом сезоне труды были вознаграждены. Это значит, что теперь предстоит приложить еще больше усилий, чтобы удержаться на высоком уровне и не отправиться обратно.

 Топлейнер, лесник и стрелок имеют в солоку  Diamond I, Rydle находится в Master и только PePiiNeRo сидит в заветном Challenger. Команда была собрана в августе 2014 года, а в ноябре к ним присоединился саппорт из G2 (команда Оцелота). Они довольно уверенно играют, их индивидуальный скил компенсируется слаженностью и пониманием друг друга. Во время Expansion ребята проиграли лишь H2k. Конечно, этой информации мало для анализа, но можно сказать что мы скорее б