Завтра, 23 декабря World of Warships обновится до версии 0.5.2, главной фишкой которого будет возможность красить боевые корабли в самые веселые цвета в духе популярной японский анимешки Arpeggio of Blue Steel. Раскрашенные под нее линкоры, крейсеры и авианосцы приобретут несколько сюрреалистичный вид. Кому-то это уже нравится, кто-то уже высказал свое неудовольствие, однако анимешная раскраска в игре – дело решенное, и недовольным остается только расслабиться и получать удовольствие.
Тем более что никакой принудиловки не будет. Более того, анимешную радость надо еще заработать, выполнив специальные боевые задачи. Так что у врагов прикола будет очевидная возможность его избежать. Правда, только в отношении собственных кораблей. Ничего, как увидят разноцветных врагов или союзников, так сразу же станут злее и начнут играть лучше и точнее. Еще и спасибо потом когда-нибудь скажут.
Другой чисто декоративной особенностью обновления станут новые типы портов. Например, Нью-Йорк с его небоскребами (только теми, которые были во время Второй мировой), мостами, иллюминацией и дирижаблем USS Akron. Одновременно был сильно облегчен визуал порта «Океан», чтобы не тормозил загрузку.
Из прочих изменений можно отметить появление постоянного камуфляжа, новых сигнальных флагов с новыми бонусами, новых достижений, карт «Атлантика» (у побережья Португалии) и «Раскол» (побережье Канады), немецкого премиумного крейсера Emden. И разумеется, не обошлось без разнообразных правок баланса. Потому что без них никогда не обходится.




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Рекорд Battlefield 2042, дата релиза Star Wars: Dark Forces и прочее
Bethesda выпустит Wolfenstein 3D и Daggerfall и прочее
Square Enix обвинили в неуважении к игрокам, акционеры АВ за сделку и прочее
Праздничное обновление World of Warships: Legends

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина


