* Blizzard не собирается отказываться от поддержки Warcraft 3: Reforged. Президент компании Джей Аллен Брэк признал, что они недоработали с игрой, однако Blizzard известна тем, что своих не бросает. Поэтому и Reforged обязательно будет исправлена. А вот World of Warcraft в исправлениях не нуждается, ибо у нее все просто здорово. Например, количество подписчиков игры после релиза Classic более чем удвоилось, хотя точные цифры Blizzard по-прежнему скрывает.
* Получившая полный контроль над Rune 2 компания Ragnarok Game обещает существенные изменения в игре уже этой весной. Самым главным из них окажется переработка боевой системы, которая станет более контролируемой, и кроме того будут приняты меры против тупого закликивания врагов. Также, обещаны графические и геймплейные улучшения и доработка интерфейса.
* Клятая зараза нанесла подлый удар по планам разработчиков и издателей The Outer Worlds выпустить игру на Switch точно в срок. Ее портированием занимается сингапурская Virtuos, чьи студии в основном находятся в Китае. А там сами знаете, какая ситуация. Поэтому на данный момент дата релиза версии остается неизвестной.




















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь



НОВОСТИ - кошмарный дебют DLSS 5, Ада Вонг вернется, шок для Crimson Desert, тюремный киберспорт
RPG погружают в депрессию и Lords of the Fallen окупилась
Final Fantasy слишком редко выходят и в шведских тюрьмах платят за игры
Продолжение Resident Evil Requiem, проблемы Battlefield 6 и жадный Marathon в передаче "Навигатор цифрового мира"

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris


