Последняя статья

Превью: The Solus Project
Последние новости Все (1)

В двух словах: Нашествие нежити в World of Warships, CS:GO обошел Minecraft и прочее
Последние статьи Все (1)

Превью: The Solus Project
В двух словах: Нашествие нежити в World of Warships, CS:GO обошел Minecraft и прочее
* Шутер Titanfall 2 вышел и уже получает достаточно приличные отзывы и оценки. Однако исследовательская контора Cowen & Company считает, что Electronic Arts настроена слишком оптимистично, ожидая от игры продаж на уровне девяти миллионов копий. По мнению аналитиков, максимум на что игре стоит надеяться - это шесть миллионов копий. Зато в Battlefield 1 компания, наоборот, верит больше, чем «электроники»: 16.5 миллиона против 14 миллионов.
* Wargaming объявила о пришествии ужасов в World of Warships. Орды нежити на специфических кораблях ворвались в игру и сеют бедствия и разрушения. Однако в игре есть кому дать отпор обнаглевшим умертвиям. Разумеется, это ее пользователи. Им предлагается выбрать один из трех антинеживых кораблей и положить нашествию конец. Разумеется, нашествие и само помрет, когда иссякнет тема Хеллоуина. Но почему бы и не пострелять в монстриков-то? Кстати, в World of Tanks тоже происходит что-то подобное.
Превью: The Solus Project
Между тобой и Неизвестностью – оболочка скафандра. Между тобой и Одиночеством – надежда выжить. Между тобой и Отчаянием – верность долгу. Неизвестность, Одиночество, Отчаяние – удалая тройка. Поскакали.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме
















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




