Студия Criterion Software до сих пор живет-поживает и умирать не собирается, хотя автогонками больше не занимается. Последними проектами в ее портфолио значатся Battlefield Hardline и Star Wars Battlefront, где она была на вторых ролях, помогая основным разработчикам обоих проектов.
Такая ситуация вряд ли настраивает на оптимистический лад фанатиков былого творчества Criterion. В первую очередь, серии Burnout. Однако у народа появилась надежда, что какого-никакого продолжения сериала они все же дождутся. Если не от Criterion, то от ее бывших сотрудников.
Отколовшиеся девелоперы образовали студию Three Field Games и занялись производством «духовной наследницы» Burnout. Названия пока нет, как нет и подробностей. Зато есть сайт студии и твиттер одного из ее начальников Алекса Уорда (Alex Ward), где тот обещает порадовать поклонников Burnout.
Одновременно, правда, он говорит и о сходстве с Black, другой игры Criterion. Шутера от первого лица для PlayStation 2 и Xbox, что вышел в 2006 году. Поэтому можно предположить, что первая игра Three Field окажется автогонкой в открытом мире со стрельбой… Да хоть с атомными взрывами, лишь бы было интересно.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



Paradox рассталась со студией и RE Requiem будет дружить с ПК
Фестиваль «Игрокон» осваивает новый камерный формат
GTA 6, Росфантастика и новый "Ведьмак" в передаче "Навигатор цифрового мира"
Sony сомневается насчет ПК, Concord запретили и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




