Мысли в Ubisoft бегут наперегонки, заплетаясь одна о другую, и кажется, что они вот-вот грохнутся со всей дури, запутавшись в событиях и действиях. Либо прибавить в скорости, либо пустить их по разным траекториям. Первое – нереально. Второе?
Двое из ларца
Представим картину: собирают разработчиков в зале и спрашивают: «Ты море любишь?». И делят команду на две неравные толпы. Те, кто любит городской туризм и исторически реальные факты, едут в Париж на прогулку по памятным местам придумывать байки об одном незаметном участнике Великой Французской революции. Остальных, погрузив в ледоколы и шлюпки, везут исследовать северную часть Атлантического океана и джунгли Нью-Йорка середины XVIII века.
По возвращении из поездки первые делают собственный вариант «Повести о настоящем человеке», разбавляют его бодрящим запахом свободы и шипением падающего лезвия гильотины и, населив полученную повесть исторически выверенными фактами, ассасинами, тамплиерами и игроками-персонажами, выпускают Assassin's Creed Unity.
Вторые ставят палатки на льдинах, бьют китов и выдумывают разную фигню о событиях периода Семилетней войны, якоб




















Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall
Рецензия: Fire Emblem - Fortune’s Weave
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа


