Французский гейм-дизайнер и продюсер Фредерик Рейнал (Frédérick Raynal) вписал свое имя в историю видеоигр созданием первой части Alone in the Dark и серией Little Big Adventure. Вот только с момента выхода последней из них прошло 17 лет.
Ас той поры ничем особым Фредерик не отметился. Однако нынче, когда все вокруг и подряд берутся за разработку всякой независимости, девелопер посчитал, что самое время напомнить о себе чем-нибудь новым и оригинальным. И анонсировал ужас с выживанием 2Dark.
В нем он обещает некие инновации и уникальный геймплей. Однако для этого сначала необходимо помочь ему деньгами. Для сбора Фредерик выбрал не Kickstarter, а какой-то Ulule, но суть от этого не поменялась – необходимо поддержать проект 30 тысячами евро минимум, или возможно, что никакого проекта не будет.
Деньги небольшие, имя у девелопера громкое, да и игра вроде бы выглядит достаточно стильно, чтобы предположить 2Dark счастливую судьбу. Хотя кто знает – пока собрано всего-то четыре с небольшим тысячи. Не очень много. Хотя до конца сбора еще 33 дня.




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Steam страдает от войны и WoW подорожает у соседей
Уровни сложности Crimson Desert и Microsoft Gaming почил в бозе
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Закрытое тестирование Throne and Liberty

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable



