Выставка-форум CSTB. Telecom & Media стартует уже 15 июня в московском Экспоцентре. Помимо экспозиции от ведущих компаний телеком- и медиаиндустрии, посетителей ждет традиционно насыщенная многопотоковая трехдневная деловая программа, посвященная как общему обзору тенденций индустрии, так и особенностям производства и доставки контента.
Так, откроет первый день пленарная сессия Российской Недели Высоких Технологий - в рамках которой в том числе проходит и выставка-форум CSTB. Telecom & Media 2021 - “Цифровая трансформация медиаотрасли. Промежуточные итоги”. Сессия пройдет при поддержке Медиа-Коммуникационного Союза и под модераторством Ксении Болецкой, директора по взаимодействию с индустрией в подразделении медиасервисов компании «Яндекс».
Участники сессии - Бэлла Черкесова, заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ; Вадим Субботин, заместитель Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор); Андрей Кузяев, АО «Эр-Телеком Холдинг»; Дмитрий Уфаев, «Газпром-медиа Холдинг»




















Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall
Рецензия: Fire Emblem - Fortune’s Weave
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа


