* GTA Online оказалась большим успехом для Rockstar и зарабатывает деньги как печатный станок, однако компания все равно продолжит выпускать одиночные игры в серии - об этом в интервью GQ Magazine рассказал директор по дизайну Тарек Хамад. Правда, в подробности он вдаваться не стал, поэтому мы бы на выпуск одиночных DLC не рассчитывали.
* Если размер сохраненки Cyberpunk 2077 превышает 8 Мб, то она выходит из строя и не подлежит восстановлению - такой печальный факт признала CD Projekt. Достичь такого размера не так-то просто, но вполне возможно. Например, если заняться крафтом большого количества предметов на продажу. Разработчики призывают этим не злоупотреблять, одновременно обещая, что размер сэйвов будет увеличен в последующих патчах... Кстати, инвесторы CD Projekt собираются подать на нее в суд. За обман. И их можно понять, учитывая как сильно подешевели акции компании.
* Одного фаната покемонов настолько достали дискуссии родственников о том, какое имя дать сыну, чтобы оно начиналось на Z и было уникальным, что он предложил назвать пацана Zacian - в честь легендарного синего волка из Pokemon Sword and Shield. Заодно добавив, что на японском это слово означает «меч» (однозначно наврал). Однако родственники повелись на сарказм и в самом деле назвали ребенка Зейшианом.
* Не все люди понимают радость от обладания покемонами, но те, кто понимают, готовы платить за их карты огромные деньги. На днях один такой фанат выменял карту Пикачу, отдав за нее девять редких карт Чаризарда и три оригинальных артах за авторством главного художника покемонов Мицухиро Арита. Специалисты оценили объем сделки в $900 тысяч. Что не удивительно, если учесть, что в октябре за карту Чаризарда заплатили $150 тысяч.




















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса





Планы Crimson Desert, режиссеры для MGS и прочее
КАМАЗы на космодроме - стрим с разработчиками игры Командиры Бездорожья
Противоречия вокруг Pioneer и GTA 6 на ПК менее, чем через год
Rust 2 в Steam, дата релиза новой игры Спектора и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris



