* Warhorse объявила о заключении издательского соглашения с Koch Media и Deep Silver (которые - одна компания под разными именами) насчет исторической RPG Kingdom Come: Deliverance. Согласно ему Koch Media станет издателем консольных версий игры, а Deep Silver - компьютерной. В обоих случаях речь идет о дисках. Цифровую версию для ПК издаст сама Warhorse. Данное соглашение никак не повлияет на обязательства разработчиков перед поддержчиками на Kickstarter - они получат все согласно обещаниям, когда игра увидит свет в будущем году.
* Мишель Ансель продолжает выкладывать в своем Instagram картинки из Beyond Good & Evil 2. Первая картинка, напомним, появилась пару дней назад, а теперь Мишель выложил изображение какого-то странного типа с головой акулы. Наверное, это каркарадон, представитель акулоподных разумных из мира игры. Может быть даже сам Руфус из первой части. В любом случае выглядит внушительно. Но еще внушительнее будет, если вслед за картинками последует сообщение о том, что работа над игрой идет в полный рост.
* В 2011 году польская People Can Fly выпустила шутер Bulletstorm, который был прикольной игрой. Вот только на продажах это никак не отразилось. В том смысле что они оказались так себе, поэтому продолжения не последовало. Зато в 2017 году последует улучшенная версия игры - эту тайну выдало бразильское рейтинговое агентство. Причем издателем станет Gearbox. А вот кто является разработчиком, пока неясно.
* В феврале 2013-го Гейб Ньюэлл выступил на конференции D.I.C.E. вместе с режиссером Джей Джей Абрамсом, где последний заявил, что займется производством фильма по Portal или Half-Life. Теперь же режиссер заявил в интервью сайту IGN, что работа над экранизацией Portal продолжается. На будущей неделе у него встреча с Valve, а потом когда-нибудь, но достаточно скоро последует и официальный анонс. Интересно, кого они пригласят на роль куба (Weighted Companion Cube который)?




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса




Crimson Desert исполнила обещание, Tomb Raider возобновился и прочее
Новый уровень мазохизма и в Xbox подумывают об эксклюзивах
Буянов не оставит «Тарков», мультфильм по Bloodborne и прочее
НОВОСТИ - заблокируют ли Steam, GTA 6 на ПК, Mass Effect перепишут, Кратос против цензуры, Uncharted 5

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



