Последняя статья

20 фактов о «Ведьмаке», которые вы могли не знать
Последние видео-материалы Все (7)
Последние новости Все (6)
Последние статьи Все (3)
CD Projekt не продается и тайна 1000 планет Starfield
* Тираж The Witcher 3 перевалил за 50 миллионов - такие сведения выдал свежий финансовый отчет CD Projekt. Общее же количество проданных компанией различных «Ведьмаков» перевалило за 75 миллионов. Кстати, вопреки разошедшемуся по просторам интернета слуху, поляки не ведут переговоры с Sony о слиянии - их представительница заявила об этом со всей определенностью.
* Тодд Ховард объяснил, как им удалось создать более тысячи анонсированных планет, которые можно будет увидеть в Starfield. Ранее народ предполагал, что компания использовала процедурную генерацию, но это не так. Спецы Bethesda разработали новую технику производства земных шаров. Сначала создаются тайлы с ландшафтами, причем многие вручную. А затем они наматываются на скелет планеты. И все. Что из этого выходит, можно будет посмотреть, начиная с 6 сентября этого года.
Новая игра по ЗВ, 50 миллионов The Witcher и прочее
Косплейный конкурс "Ведьмака"
CD Projekt Red объявила конкурс Witcher Cosplay Competition.
Ведьмачье королевство. Часть вторая
В гостях у CD Projekt: Обнаженные женщины, леший и звуки природы.
Ведьмачье королевство. Часть первая
В гостях у CD Projekt: The Witcher 3,Барак Обама и славянские корни.
Шесть миллионов ведьмаков
В будущем году CD Projekt RED обещает выпустить The Witcher 3: Wild Hunt, но пока за окном год этот, на который по стечению обстоятельств пришлась шестая годовщина со дня рождения серии. 26 октября вышла первая часть, однако так как завтра выходной, то поляки решили отметить день рождения сегодня.
20 фактов о «Ведьмаке», которые вы могли не знать
Хотя разработчики из CD Projekt RED и отправили Геральта на пенсию, возможность еще разок вспомнить о беловолосом охотнике на монстров у нас появится благодаря грядущему старту открытой беты «Гвинта». Мы решили воспользоваться этим поводом и рассказать о 20 малоизвестных фактах о самом знаменитом "уроженце" Ривии и посвященной ему игровой серии. Начнем, впрочем, с книг.
Косплей - Филиппа Эйльхарт
Красиво аж жуть! Или история о том, как Филиппа Эйльхарт решила сама себе стать офтальмологом.
Монструм, или «Ведьмака» описание [Архив «Навигатора»]
Не думаем, что в 1972 году кто-то из знакомых Анджея Сапковского мог сказать, что этот человек напишет рассказ, который перерастет в семитомную эпопею. Да и сам Анджей вряд ли предполагал, что его чернушный вариант классических сказок подстегнет развитие новой грани фэнтези, где вместо добра и магии царит жестокая реальность и моральная неоднозначность. Но все это произошло, и сегодня мы пройдем по стопам Геральта из Ривии, ведьмака.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



CD Projekt не продается и тайна 1000 планет Starfield
Новая игра по ЗВ, 50 миллионов The Witcher и прочее
Косплейный конкурс "Ведьмака"
Ведьмачье королевство. Часть вторая
20 фактов о «Ведьмаке», которые вы могли не знать
Косплей - Филиппа Эйльхарт
Монструм, или «Ведьмака» описание [Архив «Навигатора»]
















































Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




