Наконец-то окончательно прояснилась дата релиза Hotline Miami 2. Ранее ходили слухи, что игра поступит в продажу 10 марта, и они не обманули – она в самом деле поступит в продажу 10 марта. Среди платформ: ПК, «мак», Linux, PS 3, PS 4 и Vita.
Это, впрочем, еще не все хорошие новости. Всякий, кто купитHotline Miami 2 в Steam, получит от издательства Starbreeze подарок – шесть масок в стиле Hotline Miami для PAYDAY 2. Если же покупкой окажется специальное цифровое издание, то нагрузкой к нему пойдет персонаж Jacket, главный герой первой Hotline Miami.
Он описывается как бывший военный, однажды в одиночку разгромивший русскую мафию в Майами. Отличается склонностью к чрезмерному насилию и полным отказом от вербального общения. Что, наверное, можно назвать минусами. Однако плюсы все же перевешивают. С точки зрения бандитов.
Зачем это нужно Starbreeze, которая никакого отношения к Hotline Miami 2 не имеет? Да вроде бы просто так. Потому что у разработчиков обеих игр отличные отношения, и им просто нравится сотрудничать. Хотя мы бы не стали списывать со счетов волшебную силу пиара.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только



Вышла демо-версия тактики про Великую Отечественную войну "Разведка: 1944"
Россию обошли в пиратском списке и Bungie обесценилась
Рецензия: Pragmata
Демо «Войны Миров: Сибирь» - первые впечатления // Репортаж из студии «Мгла»

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




