Представив вчера под ночь (по московскому времени) следующее дополнение к Destiny 2, разработчики, разумеется, не ограничились одним лишь трейлером Warmind, а еще и выдали наброски нового контента. Марс в дополнении будет исследоваться не весь, а та его часть, известная как Hellas Basin (реальная, кстати, зона, расположенная в южном полушарии планеты и являющаяся крупнейшим видимым кратером в Солнечной системе).
Игрокам, разумеется, «кратерология» будет по барабану - у них намечаются свои «исследования». В частности, в кратере находится комплекс Braytech Futurescape, который когда-то был на острие инопланетной науки, но затем оказался заброшен и теперь хранит различные важные секреты.
А еще там поселились последователи культа Постижения Нокриса, принца Улья и ближайшего соратника бога Зола (Xol, один из пяти главных божеств Улья). Они издревле обитали в подземельях Марса, а теперь выбрались на поверхность и начали заниматься откровенным и злостным вредительством. Чему игроки должны противостоять.
Одним из основных противостояний станет ритуал «Эскалационный протокол», в котором надо будет развираться с накатывающимися волнами представителей Улья. Итоги ритуала будут подводиться каждую неделю, и заслуженные награды обязательно найдут своих героев.
Появится и парочка новых кооперативных налетов (они же strike). В первом, Strange Terrain, надо будет спуститься вглубь подземелий Улья и добраться до Нокриса. Во втором, Will of the Thousands, - помочь Распутину (который, напомним, является передовым ИИ) отбиться от врагов. Также обещано рейд-логово «Звездный шпиль», но пока без подробностей.
Прочими вкусняшками Warmind станут новая оружейная реликвия, метательное копье Валькирия (именно с ее помощью надо будет оборонять Распутина) и различные наборы снаряжения (броня, оружие и прочие полезные вещи). Ну и еще раз напомним, что выйдет дополнение 8 мая.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?





Bethesda неизменна, Arc Raiders порадовал Nexon и прочее
Дата релиза Escape from Tarkov и Bungie заменила начальника
Sony права в отношении Bungie и креативный директор ободрил хаоситов
Gearbox заново запустит игру и Sony недовольна Bungie

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2




