Компания HYPERPC обьявила о старте продаж своего нового продукта, игрового компьютера – INVADER. При первом взгляде на новинку, сложно не отметить агрессивный дизайн компьютера, его подчеркнуто геймерский и ярко выделяющийся стиль. В данном решении, HYPERPC продолжают свою добрую традицию отказа от привычных прямоугольных форм, и порадовали общественность новым нестандартным решением. Однако дизайн, это не единственное чем может похвастаться компьютер, представленные конфигурации гарантируют пользователем высокую производительность. INVADER создан на базе новых, флагманских компонентов среди которых столь редкие нынче и желанные геймерами видеоадаптеры NVIDIA GeForce RTX 3080 и новые процессоры Intel и AMD.
Ключевые особенности:
- Максимально доступная производительность на рынке
- Прогрессивный, яркий и хищный дизайн
- Уникальная, фирменная система охлаждения
- Кастомизация и персонализация
Для любителей кастомных решений, HYPERPC традиционно предлагает варианты персонализации системного блока включающие в себя винилографию, аэрографию и автомобильную покраску.
Компьютер прекрасно подойдет для самого широкого спектра задач: игры, стриминг, работа с видео и графикой. Но прежде всего INVADER порадует геймеров. Хищное, подчеркнуто эксцентричное и мощное решение в агрессивном, стильном корпусе придется по вкусу геймерам и энтузиастам. Запаса производительности хватит с лихвой, а благодаря яркому внешнему виду и нестандартному форм-фактору, HYPERPC INVADER положит прекрасное начало игровому место мечты и разбавит привычный интерьер ярким акцентом.
В данный момент посмотреть доступные онфигурации нового компьютера, ознакомиться подробнее и оформить заказ можно на сайте производителя – https://hyperpc.ru/invader




















Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
БЛОК ПИТАНИЯ MSI MEG Ai1600T PCIE5: ХВАТИТ С ЗАПАСОМ!
Новинки из мира игр: январь 2026
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout





Огромное дополнение для DOOM, Watch Dogs оживает и прочее
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Цири будет эмоциональной, Netflix капитулировал и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Превью: Darkhaven



