Среди ценителей стелса с самого релиза первой Dishonored ведутся споры, можно ли игру отнести к верным последователям Thief и Splinter Cell или нельзя. Многие считают, что нельзя. По разным причинам. В том числе из-за еретических супервозможностей, благодаря которым главному герою стелс на фиг не нужен - он и без него главный герой.
В Dishonored 2 разработчики собираются бросить на чашу этих споров весьма солидный аргумент - принцессу Эмили Колдуин. Она, если кто не в курсе, является вторым главным героем игры. Ею можно пройти всю сюжетную линию, не отвлекаясь на бодигарда-ассасина Корво. И пройти в том числе стелсово верным путем.
Помощником в этом станет режим Flesh and Steel. В этом режиме принцесску лишат всех ее мистических умений, и придется ей рассчитывать исключительно на ловкость, силу и верную сталь. Хотя, полагаем, главной надеждой станет как раз незаметность и умение убивать исподтишка.На идею режима разработчиков натолкнуло достижение в первой части. Но там Корво мог юзать телепорт, а Эмили и его запретят. Для стимуляции инстинкта выживания и навыков маскировки. Может, именно этот режим наконец-то завоюет сердца фанатиков стелса?




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



Dishonored 2: проходим за час без багов и магии (новогодний стрим)
В двух словах: Titanfall продолжится, умер композитор «Декстера» и Dishonored и прочее
Стрим: Dishonored 2 - скоростное прохождение
Пробная версия Dishonored 2 станет доступна через два дня

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




