Пользователи League of Legends годами требовали от Riot Games «песочного» режима. То есть такого режима, где игроки могли бы в исключительно сольном режиме полнее узнавать механику героев, тренировать «последние удары», выяснять количество наносимого урона разными героическими билдами, тренировать навыки лесника или изучать особенности карт.
Riot по какой-то только ей ведомой причине считала такой режим ненужным и даже вредным. Из-за чего между ее сотрудниками и игроками регулярно возникали горячие дискуссии. Но в конце концов, общественное мнение победило, и в январе этого года разработчики объявили, что «песочной» LoL быть, и заодно расписали функционал.
Для режима на всякий случай придумали собственное имя - Practice Tool («Инструментарий для практики») - чтобы каждый знал, что компания не пользуется чужими названиями - только своими собственными. Но суть от этого не поменялась. И вот долгожданное событие свершилось - на американских серверах Practice Tool уже живет и работает. На прочих пока вроде бы нет, но вот-вот должен. Можно считать, что добро опять победило.




















Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только




Minecraft пока не заблокируют и Faker снова прославился
Гейминг в России 2026 и ММО по League of Legends еще жива
League of Legends проапгрейдят, сексуализация в Aion 2 и прочее
Рекорды Лары Крофт, Маск против Faker’а и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




