Четыре года назад Палач Рока закрыл демонические порталы на Марсе, но, разумеется, это не положило конец адской угрозе, а лишь дало человечеству отсрочку. Тем более что плохиши из Объединенной Аэрокосмической Корпорации продолжили свою деятельность, и с преисподней вновь было налажено сообщение. На этот раз – уже с Земли.
Дальше все пошло по накатанной: бесчисленные адские полчища, полная беспомощность вооруженных сил и паника среди гражданского населения. Словом, ситуация казалась почти безнадежной, пока на сцену вновь не поднялся Палач Рока. То есть мы.
Обо всех подробностях падения Земли, внутренней иерархии демонов и тому подобном можно прочитать во внутриигровом кодексе. Однако вникать в сюжет никто не заставляет: это в Doom 2016 года регулярно приходилось стоять и ждать, пока главные действующие лица выскажут все, что наболело, а в Eternal любую катсцену дозволяется пропустить и перейти непосредственно к мордобою.




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST



