Свежий Роботвит и одновременно последний апрельский Роботвит. Скоро наступит лето.
Натан Адамс (Mojang) Я работаю над секретным проектом (не имеет отношения к Minecraft), который, я уверен, будет игрой для самых съехавших фанатиков игр. В восторге от нее.
Давид Гольдфарб (Battlefield 3, Payday 2) Ок, это кинематографический трейлер, но кого это трахает, ибо WARHAMMER: TOTAL WAR.
Рагнар Торнквист (The Longest Journey, Dreamfall) Сейчас снимаются четыре масштабных фильма о Робине Гуде и ни одного о Вильгельме Телле. Задумайтесь об этом на секунду.
Армин Ибрисагич (Дизайнер и ПР-менеджер Goat Simulator) Они нашли окаменелости в Китае, содержавшие яйца динозавров. Представьте, как клево было им трогать что-то, что когда-то находилось В ДИНОЗАВРОВОЙ ЗАДНИЦЕ.
Маркус Перссон (Minecraft) Я получил несколько комментариев, говорящих, что я помолодел. Так что этот день теперь самый лучший из всех дней!
Даниэль Вавра (Mafia, Kingdom Come: Deliverance) После 20 лет проволочек я наконец-то начал придумывать себе тату. Выглядит здорово, и не потребовало большого труда. И почему я так долго тянул?
Джордж Брусард (серия Duke Nukem) Вулканы, извергающиеся возле городов, будут темой для полудюжины консольных ААА-шутеров в будущем.





















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



EGS проиграет Steam, ранние Divinity уже устарели и прочее
России нужна своя CoD и GTA 6 может стать ММО
Новая Divinity, Total War Warhammer 40k и возвращение Лары Крофт в передаче "Навигатор цифрового мира"
Дизель тормозит, UE5 в The Elder Scrolls 6 и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III




