Sony не собирается погружаться в горячку «королевских битв», однако постоянно ищет новые команды разработчиков, чтобы разнообразить свое игровое портфолио - об этом рассказал сайту CNet самый главный по видеоигровым студиям мегакорпорации Шон Лейден. По его мнению, мир уже получил достаточно «батл роялей», и Sony там будет явно лишней. Однако он и его сотрудники постоянно думают о том, чтобы сделать продукцию компании более разнообразной и рассчитанной на самых разных геймеров - лишь бы новые разработчики соответствовали культурным и деловым традициям Sony.
А еще Шон откровенно и без экивоков разъяснил, почему его предприятие отказалось от участия в Е3. Дескать, когда выставка только зарождалась, она была отличной идеей, ибо позволяла свести в одном месте продавцов игр и журналистов, чтобы показать им новые проекты. Однако сейчас ситуация изменилась. У Sony есть свое собственное мероприятие в феврале - Destination PlayStation, лучше подходящее для презентаций видеоигровой продукции торгашам, так как июнь - это слишком поздно для организации предпраздничных (в конце года) продаж. Что же касается журналистов, то с распространением интернета те могут получать всю необходимую информацию онлайн.




















Рецензия: Былина
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Steam Controller распродан, Roblox беднеет и прочее
Rockstar сводит с ума, Sony попала на деньги и прочее
Far Cry 7 в кризисе, анонс ремейка Assassin's Creed Black Flag и коварство Pragmata в передаче "Навигатор цифрового мира"
«Герои» в цене, консольщики играют ради эксклюзивов и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




