Предприимчивая японская компания по прокату автомобилей и картингов MariCar придумала хитрый трюк для увеличения своих доходов: начала сдавать напрокат точные копии транспорта из Mario Kart. Причем безо всяких разрешений и лицензий от Nintendo. Издательство, разумеется, обиделось и накатало на MariCar заявление за нарушение авторских прав.
Однако пока суд да дело прокатчики продолжают наживаться на картингах Марио. Потому что спрос, судя по всему, присутствует. Хотя без эксцессов не обходится. Например, один корейский турист врезался на таком тарантасе в... полицейскую будку. В принципе ничего удивительного, потому что турист был не туристом, а туристкой.
Мы нисколько не мизогинисты, но женщины за рулем иногда ведут себя не очень адекватно. Правда, согласно статистике их аварии обычно сопровождаются куда менее тяжелыми последствиями, чем аварии мужчин. Вот и в описываемом случае никто не пострадал. Кроме картинга и немножко полицейской будки.




















Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
БЛОК ПИТАНИЯ MSI MEG Ai1600T PCIE5: ХВАТИТ С ЗАПАСОМ!
Новинки из мира игр: январь 2026
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout




В двух словах: Cyberpunk 2077 со смыслом, на Nintendo и суд наплевали и прочее
Switch спасла Nintendo от убытков
Nintendo наконец-то в плюсе
Nintendo наконец-то обещает прибыль

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Превью: Darkhaven



